Top.Mail.Ru

Схему движения пригородных электричек во Владивостоке изменят из-за прибытия бронепоезда Ким Чен Ына

Пригородные поезда на вокзале Владивостока в среду перенаправят на другие платформы из-за прибытия в дальневосточную столицу бронепоезда северокорейского лидера Ким Чен Ына. «Пригородные электропоезда, а также «Аэроэкспресс» будут прибывать и отходить от других платформ — N3 и N4 вокзала во Владивостоке. Пассажиров об изменениях будут информировать по громкой связи», — сообщил агентству «Интерфакс — Дальний Восток» представитель компании «Экспресс Приморья».

Он добавил, что на данный момент нет информации об отмене или изменениях в расписании электричек на 24 апреля.

Также в среду с 16:00 (9:00 мск) в центре города будет изменена схема движения нескольких автобусных маршрутов, они будут объезжать район железнодорожного вокзала или сократят маршрут, сообщается на сайте администрации города.
«Изменения будут действовать с 16:00 до 19:00, — говорится в сообщении.
Ранее информированный источник сообщил агентству «Интерфакс — Дальний Восток» что северокорейский лидер Ким Чен Ын в среду на бронепоезде, как ожидается, прибудет на российскую приграничную станцию Хасан. После небольшой остановки поезд отправится во Владивосток.
СМИ предполагают, что встреча лидеров России и КНДР состоится 25 апреля. Северокорейский лидер прибудет во Владивосток на своем бронепоезде 24 апреля.
Ожидается, что В. Путин встретится с Ким Чен Ыном по пути на международную конференцию «Один пояс — один путь», которая пройдет 26-27 апреля в Пекине.
Если саммит состоится, то это будет первая встреча лидеров двух стран за восемь лет, после того, как бывший лидер КНДР Ким Чен Ир встречался с тогдашним президентом России Дмитрием Медведевым. ИНТЕРФАКС — ДАЛЬНИЙ ВОСТОК —

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика