Футбол. Восемь матчей без побед: «Луч» проиграл «Сочи»

Владивостокский футбольный клуб «Луч» проиграл «Сочи» в домашнем матче 33-ого тура первенства России среди команд ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Сочи». Единственный гол на 68-й минуте забил нападающий Николай Обольский, который вышел на замену за две минуты до этого. Полный протокол встречи доступен здесь.

Предупреждения. 2:2

«Луч» не может победить уже на протяжении восьми матчей подряд. При этом на протяжении четырех матчей подряд он не может забить ни одного гола.

Набрав в 33 матчах 40 очков, «Луч» занимает 13-е место в турнирной таблице ФНЛ, на четыре очка опережая «зону вылета». «Сочи» занимает второе место (61 очко).

28 апреля «Луч» сыграет на выезде с курским «Авангардом».