Top.Mail.Ru

Боярский высоко оценил изысканную шляпу лидера КНДР

Ким Чен Ын

Бронепоезд, на котором северокорейский лидер прибыл в Россию для встречи с президентом Владимиром Путиным, не остался вне внимания, как политиков, так и деятелей культуры. Одним из первых отозвался известный актер Михаил Боярский. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Millionaire.ru.

Его впечатлил не столько сам факт переговоров Ким Чен Ына с Россией после очередного витка напряженности в отношениях между КНДР и США, сколько внешний вид главы Северной Кореи на вокзале Владивостока. Ким Чен Ын был весь в черном и по давней традиции, заложенной его родственниками, прибыл на Дальний Восток на бронепоезде.

Особенно Боярский отметил шляпу главы КНДР, также черную и весьма изысканную. Кто-кто, а Боярский, как известно, знает толк в шляпах, и на публичных мероприятиях появляется исключительно в этом головном уборе. Напомним, что встреча лидеров России и КНДР пройдет сегодня.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика