Top.Mail.Ru

Администрацию Анадыря возглавил Леонид Николаев

Леонид Николаев

25 апреля совет депутатов рассмотрел кандидатуру временно исполняющего обязанности главы городского округа Анадырь. Голосованием предложенная кандидатура была единогласно одобрена. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

«Город Анадырь — самый большой населённый пункт и столица региона. Сейчас кадровый состав администрации стремительно меняется. Ключевые направления в настоящее время либо кадрово не обеспечены, либо вакантны. Существует много вопросов в социальной сфере. Перед нами стоит большая задача по реализации национальных проектов. Это и жильё, и демография, и качественные дороги, образование, здравоохранение. Времени очень мало, и мы должны максимально оперативно приступить к этой работе. Принимая всё это во внимание, предлагаю рассмотреть кандидатуру Леонида Николаева и наделить его полномочиями временно исполняющего обязанности главы города», — прозвучало в речи губернатора Романа Копина.

По окончанию сессии депутатов города, врио мэра прокомментировал, что незамедлительно приступит к работе и в максимально короткие сроки наметит планы на ближайшее время и долгосрочную перспективу.

Леонид Николаев работал заместителем губернатора с сентября 2013 года, последние три года возглавлял департамент промышленной и сельскохозяйственной политики, а с 2015 года был первым заместителем губернатора.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика