Top.Mail.Ru

Во Владивостоке будут судить женщину, которая «зарабатывала» на продаже наркотиков

Прокуратурой Фрунзенского района г. Владивостока утверждено обвинительное заключение в отношении местной жительницы, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору в крупном размере). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

По версии следствия, не имея легального источника доходов, фигурантка решила продавать наркотические средства в целях улучшения своего материального положения.

С этой целью, она вступила в сговор с лицом (уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство) на сбыт наркотических средств.

Согласно распределенным ролям, фигурантка забирала с мест т.н. «закладок» наркотические средства и развозила их по новым тайниковым адресам для конечного потребителя.

Так, в марте 2019 года женщина получила от подельника информацию о месте нахождения «закладки» с наркотическим средством синтетической группы на территории о. Русский. Прибыв на место, она забрала наркотик, после чего при формировании нового тайника была задержана сотрудниками полиции.

В настоящий момент уголовное дело направлено во Фрунзенский районный суд г. Владивостока для рассмотрения по существу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика