Top.Mail.Ru

Судебные приставы Амурской области 27 июня устраивают День единого приема граждан

Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области 27 июня 2019 года проведет День единого приема граждан. Мероприятие проходит в рамках реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти и направлено на правовое просвещение граждан, передает ДВ — РОСС.

В этот день с 14 до 20 часов граждане и представители организаций смогут обратиться во все городские и районные отделы судебных приставов Амурской области по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов, а также обеспечения установленного порядка деятельности судов.
Амурчан ждут по адресам отделов судебных приставов, указанных на официальном сайте УФССП России по Амурской области r28.fssprus.ru.
Руководство Управления примет обратившихся граждан, также, с 14 до 20 часов по адресу: г. Благовещенск, пер. Пограничный, 10.
Гражданам необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям граждан и организаций – документ, подтверждающий полномочия на представление интересов.
Граждане и представители организаций смогут обратиться в Управление ФССП России по Амурской области и его подразделения без предварительной записи. Вместе с тем, рекомендуем заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы работники Службы могли подготовить решение вопроса к моменту приема и, по возможности, принять меры по существу проблемы.
Запись на прием осуществляется по телефону (4162) 52-12-05.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика