Top.Mail.Ru

Работников и ветеранов здравоохранения Хабаровского края поздравили с профессиональным праздником

Председатель Законодательной думы Хабаровского края Сергей Луговской поздравил работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу краевого парламента.

В поздравлении говорится:

«Ваша профессия является одной из самых уважаемых и ответственных. Она требует высочайшего мастерства, преданности любимому делу, терпения и милосердия. Своей ежедневной работой вы возвращаете людям здоровье и надежду на благополучное будущее.

В Хабаровском крае вопросы развития здравоохранения и забота о сохранении здоровья людей постоянно находятся в центре внимания законодательной и исполнительной властей региона. Благодаря реализации национальных проектов, государственных и краевых программ открываются медицинские центры с новейшим оборудованием, осваиваются современные высокотехнологичные методы лечения и диагностики. В прошлом году на реализацию государственной программы по развитию здравоохранения было израсходовано почти 18,3 млрд рублей из краевого бюджета. Часть средств потрачена на укрепление материально-технической базы 47 медицинских учреждений региона.

За последнее время в Хабаровском крае многое делается для повышения качества и доступности медицинской помощи, но самым важным итогом нашей общей работы является снижение заболеваемости и увеличение рождаемости, рост продолжительности жизни.

Выражаю огромную признательность всем медицинским работникам и ветеранам здравоохранения за высокий профессионализм, преданность своей нелегкой профессии, благородный труд и любовь к людям.

От всей души желаю вам счастья, неиссякаемой жизненной энергии семейного благополучия, и самое главное, того, что вы так щедро даете людям, — крепкого здоровья! Пусть всё хорошее к вам обязательно вернется!»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика