Top.Mail.Ru

Велоклуб «Находка» приглашает открыть «Второе Дыхание» (0+)

Открытое личное первенство Находкинского городского округа по маунтибайку велоклуб «Находка» организовал при поддержке администрации городского округа и муниципального учреждения «Физкультура и Здоровье». Двухэтапная гонка «Второе дыхание» по этому виду велоспорта пройдёт 29 июня впервые, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Начальный этап — гонка по асфальту на дистанции около 15 км с раздельным стартом. Каждый очередной участник начинает движение с определённым временным интервалом после предыдущего. На втором этапе велосипедистам будет дан общий старт для подъёма на вершину горы Арсения. Дистанция – пять км.

Принять участие в двухэтапной гонке могут спортсмены старше 14 лет. Для младшей категории предусмотрена отдельная трасса на семь км с раздельным стартом. Дети до девяти лет едут вместе с совершеннолетними сопровождающими.

Обязательное условие — велошлем и спортивная страховка. Велосипеды должны иметь класс МТБ (горные) и быть технически исправными.

Как рассказали организаторы, при отсутствии страховки её можно будет оформить в стартовом городке в день соревнований при наличии документа, удостоверяющего личность. Регистрация также доступна в день соревнований в стартовом городке.

Победители будут награждены медалями, грамотами и призами от партнёров велоклуба «Находка». Абсолютные лидеры среди мужчин и женщин получат памятные кубки.

Всех участников соревнований ждет традиционный вкусный обед. Для отдыха будет устроена фотозона. Проверить свои велосипеды перед соревнованиями позволит базовый сервис.

Все подробности для участников и зрителей — на страничке велоклуба в Инстаграм @veloclub_nakhodka_official; в WhatsApp по тел.: 8 914 682 70 19. Положение о соревнованиях и предварительная регистрация – здесь.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика