Top.Mail.Ru

«Восточный Порт» объявляет конкурс «Город-Порт»

В год своего 45-летия крупнейший в России специализированный высокотехнологичный угольный терминал АО «Восточный Порт» объявляет конкурс «Город-Порт» для жителей Находкинского городского округа.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

— «Морская династия» — для тех семей, чья судьба связана с работой в портах Находки на протяжении нескольких поколений, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу порта.

— «Спортивная Находка» — для тех, чьи спортивные достижения на краевом/федеральном уровне стали предметом гордости родного города.

— «Голос Города-Порта» — для тех, кто пишет стихи/прозу/журналистские материалы о родном городе.

— «Мой дом — Находка» — для тех, кто организует и участвует в социальных проектах на территории НГО.

— «Находка — территория творчества» — для творческих коллективов и отдельных артистов, которые внесли особый вклад в развитие культуры Находки.

— «Выбираю доброе дело» — для участников волонтерских проектов на территории города-порта.

— «Восточная надежда» — лучшие представители профессий, победители конкурсов профессионального мастерства (к заявке приложить сертификаты и грамоты).

— «Рекорд года» — для жителей Находкинского городского округа, которые в период с 2018 по 2019 года добились внушительных результатов в сфере своей деятельности.

— «Моё дело» — для руководителей различных форм собственности, которые большую часть профессиональной деятельности посвятили развитию собственного дела на территории Находкинского городского округа.

— «Хранитель традиций» — для старейших работников предприятия на территории Находкинского городского округа.

— «Поступок года» для жителей Находкинского городского округа, которые в период с 2018 по 2019 года совершили социально значимый поступок.

Победителей конкурса определит экспертный совет, куда войдут представители администрации Находкинского городского округа и АО «Восточный Порт», а также активисты и члены общественных организаций города. Награждение победителей пройдёт 7 июля на празднике в честь 45-летия АО «Восточный Порт». Самые интересные истории будут опубликованы на официальных страницах Фонда «Восточный Порт» в социальных сетях.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 июня 2019 года. Для участия в конкурсе необходимо заполнить бланк с описанием своих достижений. К заявке желательно приложить сканы подтверждающих документов.

Подробнее о правилах участия в конкурсе можно узнать в официальных аккаунтах АО «Восточный Порт» и Фонда «Восточный Порт» https://vk.com/vostochnyport https://www.facebook.com/vostport.ru/ https://www.facebook.com/VPfond.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика