Top.Mail.Ru

Музыкальная группа GAZIROVKA выступит во Владивостоке на общегородском выпускном (16+)

В пятницу, 28 июня, во Владивостоке впервые состоится единый общегородской выпускной. Он пройдет на стадионе «Авангард» с 18:00 до 22:00. Сбор гостей начнется с 17:00. Мероприятие на одной площадке объединит более восьми тысяч выпускников, родителей и педагогов, передает ДВ — РОСС.

Хедлайнером общегородского выпускного станет музыкальная группа GAZIROVKA. Она с концертом выступит в завершение праздника, сразу после чего начнется красочный фейерверк с музыкальным сопровождением.
На главной сцене мероприятия также выступят лучшие творческие коллективы города. Там же состоится огненно-пиротехническое шоу.

«Школьный выпускной – событие, которое бывает только раз в жизни, поэтому мы хотим подарить ребятам настоящий праздник. По этому поводу администрация города впервые подготовила масштабную развлекательную программу для выпускников. Уверен, что этот выпускной оставит у вчерашних школьников только самые приятные впечатления», — рассказал Дмитрий Нестеренко, начальник городского управления по делам молодежи.

Для выпускников также будут работать различные развлекательные площадки. Юноши и девушки, например, смогут отправить письмо себе в будущее — их педагоги вручат им через несколько лет на последующих встречах. Для любителей караоке будет организована площадка, где выпускники смогут попытать свои силы в вокальном искусстве. Помимо этого, на празднике будет работать научная площадка, где будут представлены азот-крио-шоу, шоу мыльных пузырей и пройдут мастер-классы по изготовлению нитрококтелей. Любители фотографий смогут сделать памятные снимки в специально организованных тематических фотозонах.

Вход на выпускной будет осуществляться по пригласительным билетам (1 выпускник + 1 родитель). Для обеспечения порядка на мероприятии будут работать бригады скорой медицинской помощи, волонтеры и сотрудники охранного агентства.

Павел Дорофеев

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика