Top.Mail.Ru

с 17 по 23 июня в Находке зарегистрировано 39 ДТП

За неделю с 17 по 23 июня дежурной части Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Находке зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий, три из них — с пострадавшими, четыре человека получили ранения.

17 июня около 11.15 в районе дома № 7 по ул. Комсомольской водитель автомобиля Mazda Demio, двигаясь со стороны Северного проспекта в сторону улицы Дзержинского, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В ДТП пешеход — женщина 1937 года рождения — получила телесные повреждения, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

18 июня около 14.00 в районе дома № 110 по улице Пограничной водитель автомобиля Honda Fit, двигаясь со стороны ул. Дальней в направлении Северного проспекта по объездной магистрали, выехал на регулируемый перекресток на красный запрещающий сигнал светофора и столкнулся с а/м Toyota Sussed. Пассажир Honda Fit получил телесные повреждения.

ОГИБДД ОМВД России напоминает: проезд на запрещающий сигнал светофора влечёт наложение административного штрафа в размере 1 тысячи рублей. При повторном совершении административного правонарушения виновник может быть оштрафован на 5 тысяч или лишён права управления транспортными средствами на срок от четырёх до 6 месяцев.

24 июня в городском округе проводился рейд по профилактике ДТП с участием пешеходов. К административной ответственности привлечены 11 пешеходов и 11 водителей.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к гражданам с просьбой быть внимательными на дорогах, особенно в темное время суток! Следует использовать светоотражающие элементы на одежде, выходить на проезжую часть лишь оценив расстояние до приближающихся транспортных средств и убедившись в безопасности перехода.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика