Top.Mail.Ru

Турнир по баскетболу #GdettoBasket завершится во Владивостоке сегодня (0+)


В среду, 26 июня, во Владивостоке состоится последний #GdettoBasket. Весь июнь баскетбольные мероприятия для юношей и девушек проходят на площадках ТИНРО (пер. Шевченко, 4), передает ДВ — РОСС.

Начнется #GdettoBasket в 15:30 с мастер-класса от главного тренера женской команды «Спартак-Приморье» и студенческой команды ДВФУ Андрея Терехина и его игроков, ставших в этом сезоне бронзовыми призерами Лиги Белова АСБ.

До Андрея Терехина мастер-классы уже провели главный тренер «Спартака-Приморье» Максим Учайкин, тренер по физподготовке клуба Василий Владимиров, детский тренер и экс-игрок «Спартака-Приморье» и петербургского «Зенита» Дмитрий Гордеев.

В соревнованиях на двух кортах в двух возрастных категориях принимают участие юноши и девушки до 14 лет и до 17 лет включительно. В одной команде могут быть три или четыре игрока.

Чтобы выиграть призы и получить право на Mad Shot (бросок со сверхдальней дистанции), надо одержать три победы подряд на своем корте. Бросает Mad Shot один представитель команды. За три недели так никто и не попал Mad Shot, и призовой фонд к последнему #GdettoBasket увеличился до 10 000 рублей. На этот раз бросать необходимо до победного.

Правила #GdettoBasket:

— игра 3×3;
— без судей, счет ведут сами команды;
— два очка за бросок из-за дуги, остальные броски по одному очку;
— система «паровоза» (кто забил, тот снова в нападении);
— штрафные пробиваются только на последней минуте;
— выход команды на площадку ждут минуту, потом играет следующая в очереди;
— одна игра длится семь минут «грязного» времени и минуту «чистого» времени либо до 11 очков.

Источник — БК «Спартак-Приморье»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика