Top.Mail.Ru

Курганский избирком объявил тендер на поставку канцтоваров

Документы

Курганский избирком разметил на сайте госзакупок два лота. Один – поставка бумаги, второй – покупка канцтоваров. Общая сумма закупки превысит 600 тыс. рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на издание «Новый день».

На бумагу областной избирком потратит 345,9 тыс. рублей. Деньги выделены из регионального бюджета. Как сообщается в документации аукциона, «для обеспечения деятельности избирательных комиссий региона в период проведения губернаторских выборов» необходимо закупить 1303 пачки бумаги. Между тем, обычно в таких случаях также приобретается разнообразная штемпельная продукция. Сегодня представлен широкий ассортимент такой продукции.

Канцтовары

Бумага для офисной техники должна быть сертифицирована по ГОСТу для архивного хранения. Курганские избирательные комиссии разделят 1134 пачки бумаги формата А4 и 169 пачек формата А3. Итоги торгов будут подведены 1 июля.

Второй лот – закупка канцтоваров на общую сумму 279 тыс. рублей. Избирком выставил список: нужны конверты, клейкая лента, файлы, маркеры, штемпельная краска, ручки (почти 9 тыс. штук на сумму 44,5 тыс. рублей) и даже ученические тетради в количестве 140 штук. Итоги аукциона подведут 28 июня.

Ранее – 10 июня, в пользу курганского избиркома был объявлен аукцион на агитационную и рекламную продукцию. Общая сумма контракта – 880 тыс. рублей. В материалах госзакупок уточняется, что планируется изготовление приглашений на выборы (350 штук), приглашений на сверку списков избирателей, зазывные информационные плакаты для курганцев и многое другое.

Между тем, как сообщает «Агентство социальной информации», с 1 июля по 31 августа новгородский благотворительный фонд «Чужих детей не бывает!» совместно с сервисом «Учебная книга» проводит благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу».

Для того чтобы принять участие в акции, нижегородцам достаточно купить и оставить в «доброй корзине» фонда в магазине «Учебная книга» по адресу: Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 104, к. 3 любые канцелярские принадлежности. Как поясняет заместитель директора благотворительного фонда Вера Окушко, вся собранная горожанами канцелярия будет передана в многодетные и малообеспеченные семьи, которые воспитывают детей с инвалидностью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика