Top.Mail.Ru

Правительство Хоккайдо считает потенциал Владивостока перспективным направлением для бизнеса

Возможности сотрудничества в области привлечения инвестиций и развития бизнес-партнёрства обсудили на рабочей встрече в администрации города с представителями правительства префектуры Хоккайдо (Япония). Гостей принимали начальник управления международных отношений Виталий Ерёменко и начальник управления дорог и благоустройства Сергей Макаров. Японскую сторону представил заместитель руководителя Представительства «Хоккайдо Банк, Лтд.» во Владивостоке господин Андо Кэй, передает ДВ – РОСС со ссылкой на мэрию Владивостока.

Представительство правительства префектуры Хоккайдо «Хоккайдо Банк, Лтд.» работает во Владивостоке с 2014 года. В первую очередь сотрудники японского банка занимаются поддержкой компаний Хоккайдо на Дальнем Востоке России.
Господин Андо Кэй в своём приветственном слове отметил, что работает во Владивостоке всего второй месяц и поблагодарил за тёплый приём.

«Мои коллеги рассказали, что всегда находили в администрации города Владивостока поддержку. Благодарю вас за эту работу и надеюсь, что традиция взаимовыгодного сотрудничества будет продолжена. Мы представляем интересы бизнеса Хоккайдо, а японские бизнесмены считают Владивосток одним из перспективных центров привлечения инвестиций и развития многих совместных проектов. Поэтому мы открыты для всех предложений предпринимателей из Владивостока», – рассказала господин Андо Кэй.
В свою очередь представители администрации подчеркнули, что Япония и префектура Хоккайдо являются давними и надёжными партнёрами Владивостока и Приморского края. Особенно это касается обмена передовыми технологиями.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика