Top.Mail.Ru

Молодежь Владивостока и Китая обменивается опытом


Шесть молодых лидеров из Владивостока в составе российской делегации отправились с дружественным визитом в Китай в воскресенье, 18 августа. За семь дней молодые люди посетят Пекин и Далянь, где обменяются опытом с китайскими коллегами в различных профессиональных областях, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В составе российской делегации находятся молодые лидеры, которые могут поделиться собственным накопленным опытом в различных профессиональных областях. Владивосток в поездке представляют руководитель проекта Advance Team Денис Горбунов, председатель клуба молодых предпринимателей Приморского края «Примбиз» Константин Пригодский, генеральный директор ООО «Бизнес школа Рост» Евгений Шкарупа, старший научный сотрудник ТОИ ДВО РАН Максим Будянский, руководитель проектов ООО «Дальимпорт» Кирилл Фонарев и директор по развитию ООО «Дальимпорт» Александр Кузьменко.

«У нас очень насыщенная программа. Мы уже успели познакомиться с российскими и китайскими коллегами. Впереди нас ждет много интересных встреч и поездок», — поделился мнением участник поездки Денис Горбунов.

В ходе дружественного визита молодые люди познакомятся с китайской культурой, встретятся с представителями Всекитайской федерации молодежи, обменяются опытом с китайскими коллегами, а также обсудят перспективы дальнейших международных обменов между Россией и Китаем.

Отметим, что дружеский визит организован Федеральным агентством по делам молодежи, Российским союзом молодежи и Всекитайской федерацией молодежи. Он посвящен 70-летию с момента установления дипломатических отношений между Россией и Китаем.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика