Top.Mail.Ru

Сексуальный маньяк в Хабаровске получит срок за серию изнасилований

23-летний мужчина ответит в суде Хабаровска за изнасилование, насильственный действия сексуального характера, покушение на изнасилование и грабёж. Его деяния соответствуют статьям УК РФ № 30, 131, 132, 161.

Следствием установлено, что сексуально озабоченный хабаровчанин 9 сентября 2018 года изнасиловал случайную прохожую. Но на этом не остановился и 11 сентября изнасиловал ещё одну женщину и забрал у неё сумку, где лежал мобильный телефон. 16 декабря 2018 года хабаровчанина вновь потянуло на женщин, но когда он пытался изнасиловать даму его спугнул проходивший мимо человек. Каждое из преступлений было совершено на территории Индустриального района краевой столицы.
Сейчас фигурант дела ожидает суда под стражей. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался. Олег Лопатин

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика