Top.Mail.Ru

Восстановительный ремонт дорог продолжается во Владивостоке в круглосуточном режиме

Восстановительный ремонт дорог в городе ведут сразу несколько бригад – муниципального предприятия «Содержание городских территорий» и подрядных организаций, передает ДВ — РОСС.
Минувшей ночью рабочие готовили «дорожные карты» под асфальтирование и укладывали асфальт на ряде улиц города. Ремонт дорог проводился на Ручейной, Борисенко, 2-й Промышленной, Невской, Вострецова, Калинина, Башидзе, Володарского, Ильичева и других.

Специалисты управления дорог и благоустройства рассказывают, что большие работы по подготовке дороги к асфальтированию минувшей ночью велись на улице Володарского. Здесь дорога сильно разбита и вызывает большие недовольства у жителей.
«Ночью на улице Володарского с помощью грейдера снимали и выравнивали полотно. Примводоканал в ближайшее время должен устранить здесь течь бытовой канализации, после чего мы приступим к восстановительному ремонту и заасфальтируем поврежденные участки дороги», — рассказали специалисты.

Напомним, ранее глава Владивостока Олег Гуменюк поставил задачу городским службам максимально быстро провести ремонт дорог. Теперь работы на некоторых участках проводят и днем и ночью.
В управлении дорог и благоустройства городской администрации добавили, что был сформирован список улиц, на которых проведут восстановительный ремонт. В нём более 100 адресов.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика