Top.Mail.Ru

Футбол. «Севилья» — «Реал»: кто победит?

Футбольный клуб «Севилья» примет мадридский «Реал» в домашнем матче пятого тура чемпионата Испании. Матч пройдет 22 сентября. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Севилья» против ФК «Реал Мадрид». Последние три встречи:

19 января 2019. «Реал Мадрид» 2-0 «Севилья»
26 сентября 2018. «Севилья» 3-0 «Реал Мадрид»
9 мая 2018. «Севилья» 3-2 «Реал Мадрид»

Сыграно матчей: 54
Побед «Севильи»: 15
Побед «Реал Мадрид»: 35
Ничьи: 4

«Реал Мадрид» проиграл со счетом 0:3 ПСЖ в середине недели в матче Лиги чемпионов, а «Севилья» получила очки на групповом этапе Лиги Европы, выиграв со счетом 3:0 у «Карабаха». При этом «Севилья» добилась четырех побед и один раз сыграла вничью в последних пяти матчах с «Реалом» на своем поле.

Эксперты чувствуют, что «Реал Мадрид» отчаянно пытается похвастаться, и это может сыграть свою роль, поэтому рекомендуют ставить на ничью. При этом также можно поставить на то, что обе команды забьют. Как сделать ставки на футбол, можно узнать на белорусском сайте компании «Париматч».

В начале новой кампании «Севилья» была в отличной форме и теперь принимает «Реал Мадрид», надеясь показать, на что она способа, и надеется удержать первое место в Ла Лиге с важными домашними очками. До сих пор они набрали десять очков в четырех матчах, и у тренера Лопетеги не должно возникнуть проблем с тем, чтобы снова поднять командный дух.

сделать ставки на футбол

«Севилья» также начинает этот матч на фоне уверенной победы в Лиге Европы над «Карабахом» (3-0), в матче в последние 30 минут забили Chicharito, Munir и Oliver Torres. Теперь они будут надеяться на такую же результативность, а также на свои действия в защите.

«Реал Мадрид», в свою очередь, потерпел поражение со счетом 0:3 в гостевом матче Лиги чемпионов с ПСЖ в среду, что положило конец беспроигрышной серии из четырех игр подряд. Однако в целом «Реал» был далеко не впечатляющим, и клубу есть, что доказывать, если он собирается бороться за титул лиги после шаткого начала кампании.

«Лос-Бланкос» обыграли «Сельту» из Виго (3:1) и «Леванте» (3:2) в двух захватывающих играх, но также сыграли вничью с ФК «Реал Вальядолид» (1:1) и «Вильярреалом» (2:2). Теперь они будут надеяться оставить все это позади, но задача будет нелегкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика