Top.Mail.Ru

Футбол. Главный тренер «СКА-Хабаровска» о поражении в кубковом матче: «Если после поражения трибуны скандируют – «молодцы!», это многого стоит»

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский прокомментировал поражение от «Ахмата» в домашнем матче 1/16 финала Кубка России по футболу (2:3 после серии пенальти). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

— В первую очередь я хочу поблагодарить болельщиков, которые сегодня пришли нас поддержать и думаю, что своей игрой команда их отблагодарила. Сегодня в самом деле был футбольный спектакль, который, к сожалению, закончился так же, как в прошлом сезоне – мы вновь уступили по пенальти. По самой игре у меня нет к моим ребятам никаких претензий. Я удовлетворён и качеством, и самоотдачей. Если после поражения трибуны скандируют – «молодцы!», это многого стоит.

— Бернард Бериша очень обострил игру соперников. Был ли у какой-то план, как с ним бороться? Связан ли с этим выход Эльмурзаева?

— Нет, Эльмурзаев вышел, когда Никифоров получил микротравму. Это была вынужденная замена. Бериша очень квалифицированный игрок и всем тяжело с ним играть. У него очень высокая скорость и хороший дриблинг. Надо было страховать партнеров, так как один в один его непросто остановить.

— Тренер соперников предложил на следующий год сразу отложить при жеребьёвке наши шары и встретиться вновь. Что скажете по этому поводу?

— Я только за, но сначала нужно пройти конкурентов, которые ниже. Они выходят играть против нас с таким же желанием и настроем, как мы сегодня против «Ахмата».

— С каким настроем команда выходила бить пенальти? Волновались или были уверенны?

— Я сказал им: кто уверен – пожалуйста. Пятерка определилась. Но в любом случае пенальти – это лотерея.

— Кто должен был бить пятый?

— Базелюк. Очерёдность пробития ребята тоже назначали себе сами.

— В эмоциональном плане нам эта игра в плюс или минус, перед матчем в Волгограде?

— Конечно, если бы результат был положительный, то само восстановление прошло бы быстрее. Сейчас это самое главное, так как впереди нас ждёт очень серьёзная игра в Волгограде.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика