Top.Mail.Ru

Особенности аналитического прогноза валютного рынка Форекс

!—NoAds—>Успех операций на валютном рынке Форекс во многом зависит от времени открытия и закрытия торговых позиций. Несвоевременный вход в торги, как и промедление при закрытии, могут привести к потере денег.

Наиболее точно определить такие моменты позволяет аналитика Форекс, которая предполагает использование разных инструментов. Это могут быть различные индикаторы, анализ графиков или моделирование и прогнозирование движений рынка, исходя из финансовых новостей. Также если вам для составления аналитического прогноза, нужно гривны перевести в рубли используется валютный калькулятор, который можно найти по ссылке: https://alpari.com/ru/converter/uah-rub/.

Особенности аналитических приемов

От точности и правильности анализа рынка Форекс зависит прибыльность совершаемых сделок. Если работать наугад – риск потери денег будет высоким, и даже если несколько удачных совпадений могут приносить время от времени прибыль, то в большинстве случаев на длинной дистанции такая торговля будет убыточной.

Начиная изучать особенности работы на Форекс, необходимо задействовать все аналитические инструменты. Для новичков они будут следующими:

  • Технический анализ рынка;
  • Построение графиков и их исследование;
  • Анализ новостей.

В последнем случае речь идет не только о финансовых и экономических новостях, но и обо всех важных экономических и политических событиях, происходящих в мире. Параллельно следует работать с экономическим календарем событий. Это удобный инструмент, который позволяет провести фундаментальный анализ на рынке и принять правильные решения.

Характеристики площадок для торговли

Для работы на Форекс можно использовать любую из удобных пользователю площадок. Все они имеют свои особенности интерфейса, но основной показатель качества таких площадок – наличие большого количества инструментов анализа.

Стандартным и информативным является график в виде «свечей». По нему можно определять не только цены при открытии и закрытии позиций, но и увидеть максимальные и минимальные значения, которые были зафиксированы на определенных временных отрезках. «Свечи» – наиболее удобный инструмент для точного прогнозирования движения рынка: если уметь правильно «читать» такие графики – можно с большой долей вероятности предугадать направление последующего движения и периоды, когда такие изменения будут происходить.

Но и сама платформа для работы должна быть технически стабильной. Если наблюдаются частые проскальзывания, зависания и сбои – они могут не позволить вовремя принять правильные решения, а это в свою очередь грозит серьезными убытками, как для начинающих, так и опытных трейдеров.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика