Top.Mail.Ru

На что обратить внимание при выборе софта для удалённого доступа?

Компьютер

Программное обеспечение удаленного доступа к ПК может быть очень ценным инструментом для бизнеса сегодня. Это программное обеспечение позволяет выполнять ряд задач, таких как удаленный доступ к рабочему компьютеру из дома и получение контроля на другом компьютере для устранения проблемы.

С таким большим разнообразием платного и бесплатного программного обеспечения для удаленного управления рабочим столом, которое будет доступно в 2020 году, поиск программного обеспечения для удаленного доступа к ПК, отвечающего потребностям вашего бизнеса, может оказаться сложной задачей. Такой софт в том числе используют для срочной компьютерной помощи — https://sddhelp.ru/computer-help-online/. При выборе необходимо учитывать множество факторов, включая безопасность, стоимость, функциональность и возможности совместного использования.

Самая сложная часть выбора правильного программного обеспечения для удаленного доступа к ПК — это сравнение затрат. Существует много способов упаковки и оплаты программного обеспечения для удаленного доступа, которые могут затруднить определение того, какая программа принесет вам максимальную выгоду.

Большинство компаний предлагают несколько бизнес-пакетов, и общая структура затрат представляет собой фиксированную годовую ставку или месячную ставку, основанную на количестве пользователей или лицензий. Выбранный вами тариф будет зависеть от того, какие функции вам нужны, сколько компьютеров у вас будет, сколько пользователей и одновременных сеансов вам понадобится, ваш бюджет и ваша способность платить ежемесячно или ежегодно.

При сравнении стоимости следует учитывать, что некоторые компании взимают отдельную плату за такие функции, как автоматический доступ и доступ с мобильных устройств. Обязательно учитывайте любые дополнительные налоги или сборы, которые может взимать поставщик программного обеспечения. Узнайте об этом при обсуждении цен.

Прежде чем покупать программное обеспечение для удаленного доступа к ПК, задайте компании следующие вопросы, чтобы убедиться, что вы получаете наилучшее предложение:

Сборы: большинство компаний не взимают дополнительную плату; однако некоторые могут взимать дополнительную плату за такие функции, как доступ с мобильных устройств и автоматический доступ.

Ограничения на одну лицензию: если вы хотите приобрести программное обеспечение с одной лицензией, сравните эти конкретные функции. Однопользовательские планы часто накладывают множество ограничений на функции, которые перечислены для всего продукта.

Обновления и понижения. В ситуации, когда вашему бизнесу необходимо увеличить или уменьшить возможности удаленного программного обеспечения, вы должны знать о связанных с этим расходах. Некоторые компании предлагают пропорциональные цены на модернизацию, а другие нет. При переходе на более ранние версии некоторые планы делают этот процесс простым в режиме онлайн, в то время как другие предусматривают определенные требования, такие как рассылка или звонки.

Обновления: большинство программных платформ автоматически обновляют ваш план по мере внедрения новых технологий, но обязательно спросите об этом. В некоторых планах может потребоваться обновить учетную запись, чтобы обеспечить совместимость с этими обновленными функциями. Большинство компаний прозрачны при обсуждении структуры затрат и плановых деталей. Тем не менее, важно тщательно просмотреть все письменные детали контракта, прежде чем подписывать что-либо. Убедитесь, что контракт имеет четкую политику отмены и не имеет встроенного повышения цен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика