Top.Mail.Ru

Что празднуют 20 октября? День повара

Каждый год 20 октября мы отмечаем Международный день шеф-повара. Американская кулинарная федерация, Inc. (ACF), профессиональная организация для поваров и поваров, была основана в 1929 году в Нью-Йорке тремя организациями шеф-поваров: Societe Culinaire Philanthropique, Vatel Club и Американской ассоциацией шеф-поваров.

С момента основания федерации мало что изменилось в ее основных целях.

В 1976 году ACF навсегда изменила кулинарную индустрию, подняв должность шеф-повара с уровня обслуживания до категории специалистов в США. Сегодня ACF является крупнейшей организацией профессиональных поваров в Северной Америке. Она включает в себя более чем 20000 членов.

ACF — кулинарный лидер, предлагающий образовательные ресурсы, обучение, ученичество и программную аккредитацию, предназначенные для повышения профессионального роста всех нынешних и будущих шеф-поваров и кондитеров. Кроме того, ACF управляет самой полной программой сертификации для шеф-поваров в Соединенных Штатах.

ACF является домом для ACF Culinary Team USA, официального представителя Соединенных Штатов на крупных международных кулинарных конкурсах, а также для фонда Chef & Child, основанного в 1989 году для содействия правильному питанию детей и борьбы с детским ожирением.

«Мы предлагаем кулинарные конкурсы, сертификацию, национальную программу ученичества, региональные и национальные мероприятия, публикации и многое другое, чтобы способствовать росту профессиональных поваров и индустрии общественного питания», — отмечают в организации.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика