Top.Mail.Ru

Стало известно, когда начнётся распродажа в Steam

Снова наступает время года распродаж. Представители игрового сервиса Steam объявили в своем твиттере, когда начнутся распродажи. Они пройдут в три этапа.

Steam — это так называемая «платформа цифрового распространения», разработанная корпорацией Valve. Она продает игры от разработчиков и предлагает установку и автоматические обновления, функции сообщества и внутриигровые инструменты чата.

Распродажа на Хэллоуин: 28 октября – 1 ноября
Осенняя распродажа: с 26 ноября по 3 декабря
Зимняя распродажа: с 19 декабря по 2 января

Согласно сообщению, несколько разработчиков игр развели свои выгодные предложения сразу по нескольким этапа, поэтому точно не известно, когда именно та или иная игра будет продаваться со скидкой.

Примечательно, что объявленные даты немного позже обычного для Хэллоуина и осени, хотя зимняя распродажа, начинающаяся 19 декабря, довольно стандартна. Это правдоподобные сроки, так что всё в порядке вещей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика