В центре Владивостока на улице Фонтанной установят 67 новых люков
В управлении дорог и благоустройства городской администрации рассказывают, что на Фонтанной будет выведено на новый уровень с заменой плит перекрытия 67 новых люков и решеток сетей инженерных коммуникаций. После этого на дороге будет уложен верхний слой из щебеночно-мастичного асфальта.
Напомним, что работы проведут на участке улицы Фонтанной от Уборевича до Алеутской. Ремонт данного участка дороги проводится по заказу городской администрации. Средства выделила администрация Приморского края в рамках полученных субсидий на ремонт и реконструкцию социальных объектов региона. Часть средств направили на приведение в порядок улично-дорожной сети Владивостока, а именно — на ремонт Фонтанной, Снеговой, Океанского проспекта, Шефнера, Маковского, Уборевича.
Администрация города Владивостока просит автомобилистов быть внимательными на участках дорог, где ведутся ремонтные работы. Возможны временные ограничения движения и запрет парковки.
Ольга Суходоева

Добавить комментарий