Top.Mail.Ru

СМИ: В России снизился спрос на бензин

В России снизился спрос на бензин, сообщает газета «Известия» со ссылкой на исследование. Как уточняет издание, с января по сентябрь потребление бензина сократилось почти на 1% к аналогичному периоду 2018 года.

Согласно исследованиям группы «Петромаркет» и агентства «Аналитика товарных рынков», на конец июля показатель доходил до 1,4%, говорится в материале.
Эксперты отметили, что за последнее десятилетие подобное падение наблюдалось в 2015 году — 1,9%.
При этом в Министерстве энергетики сказали газете, что в текущем году не наблюдается сокращения отгрузок бензина на внутренний рынок, а ситуация с обеспечением топлива стабильная.
Ранее глава Минэнерго России Александр Новак заявил, что ситуация с качеством топлива на автозаправках в России улучшается.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика