Top.Mail.Ru

Находкинская стивидорная компания «Аттис Энтерпрайс» провёл субботник у мемориала «Скорбящая мать»

Сотрудники находкинской стивидорной компании «Аттис Энтерпрайс» эффективно потрудились на благо города — с территории прогулочной зоны около мемориала «Скорбящая мать» вывезено 30 мешков с мусором.

Как и многие популярные у жителей и гостей Находки места отдыха, «Скорбящая мать» ежедневно страдает от нерадивых посетителей. Часто людям так трудно дойти до бака, стоящего тут же, на парковке, или взять мусор с собой, что они оставляют упаковку от еды прямо там, где закончили трапезничать. Ветер разносит отходы по округе. Периодически порядок на территории наводят городские службы и различные добровольные группы, социально-активные находкинцы. На этот раз на уборку вышли около 30 сотрудников «Аттис-Энтерпрайс». Во вторник, 22 октября, прошла вторая часть субботника — добровольцы почистили сам мемориал. Все расходы на мероприятие компания взяла на себя, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Напомним, ООО «Аттис-Энтерпрайс» активно участвует в жизни города. Так, во время весеннего двухмесячника благоустройства, сотрудники компании стали участниками сразу пяти субботников. Кроме того, по Находке ежедневно курсирует подаренная компанией вакуумная уборочная машина нового поколения. Коммунальная техника российского производства очищает улицы от пыли, песка, щебня, листвы, моет дорогу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика