Top.Mail.Ru

Студенты и трудящиеся Находки прошли испытания комплекса ГТО

На краевом фестивале ГТО среди учащихся средних специальных учреждений городской округ представили юноши и девушки из Находкинского гуманитарно-политехнического колледжа (НГГПК). Молодые люди показали достойные результаты в семи видах упражнений – бег на 100 метров, стрельба из винтовки, плавание, подтягивание, наклоны вперед из положения стоя и другие, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

По итогам соревнования команда НГГПК, впервые принимавшая участие в таком фестивале, заняла четвёртое место.

В личном первенстве отличились находкинцы Саид Мустафаев (2 место) и Марина Назарова (3 место).

Трудовые коллективы Находки тоже показали свою готовность к труду и обороне на фестивале, который прошёл на базе Детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) «Водник».

Первое место в командном зачёте заняла команда АО «Восточный порт», на втором – ООО «Транснефть – порт Козьмино», замыкает пьедестал Первый отряд Федеральной пожарной службы.

Как рассказал руководитель Центра тестирования ГТО Игорь Каменный, фестиваль для трудовых коллективов проводился в Находке впервые, и все участники остались довольны мероприятием. Планируется, что лучшие команды продолжат соревнования на региональном, а затем на всероссийском этапе.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика