Top.Mail.Ru

Лучших знатоков выбрали на осенних интеллектуальных играх молодёжи Находки

Молодые специалисты организаций и предприятий городского округа, студенты и школьники выполняли задания, подготовленные управлением по делам молодёжи и туризма совместно с молодежной организацией по развитию интеллектуальных игр «НИКА».

В зале Международного морского клуба встретились 36 команд. Работающая молодёжь и студенты ответили на вопросы раздела «Что? Где? Когда?» (ЧГК) и прошли командный этап «Интеллектуальное многоборье». Знатокам пришлось показать свои знания о странах и столицах, производителях мировых брендов, разгадать шароиды и написать стишки-пирожки, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Лучшей в многоборье среди работающей молодежи стала команда Находкинского морского торгового порта (НМТП), на втором месте страховой дом ВСК, бронзовые призёры – работники АО «Восточный порт».

Студентам достались ребусы, головоломки, игра в слова и кино-перевёртыши. В многоборье всех соперников обошли учащиеся Находкинского гуманитарно-политехнического колледжа, на втором месте команда ВГУЭС, на третьем — филиала Морского государственного университета им. Невельского.

В «Что? Где? Когда?» развернулась борьба не на шутку. Но первое место и золотые медали отвоевали работники НМТП, второе заняла команда Восточного порта, на третьем ООО «Транснефть — Порт Козьмино».

Школьники тоже отвечали на вопросы «Что? Где? Когда?», команды соревновались в «Медиа-азбуке». Самым младшим интеллектуалам достались темы, посвящённые Дню образования Приморского края и разным наукам. Лучшими знатоками в этой игре стали учащиеся школы № 5, на втором месте команда школы № 10, на третьем — «Золотое перо» из школы № 12. В ЧГК победила «Легенда» из школы № 9, серебро у команды «Eleven Production» из школы №11. Бронзовые призёры — вновь школа № 10.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика