Top.Mail.Ru

Владивосток — в топ-10 самых красивых городов России

Туристический портал ТурСтат представил рейтинг самых красивых городов России для путешествий осенью, передает ДВ — РОСС.

В первую десятку самых красивых городов России для осенних путешествий вошли Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Нижний Новгород, Москва, Краснодар, Владивосток, Ростов-на-Дону, Великий Новгород и Екатеринбург.
В топ-20 самых красивых российских городов попали Иркутск, Сочи, Ялта, Ярославль, Вологда, Кострома, Псков, Севастополь, Сергиев Посад, Рязань и Красноярск.
По данным ТурСтат, за Санкт-Петербург как самый красивый город России отдали 26% голосов, за Калининград — 10%, за Казань и Нижний Новгород — по 8%, за Москву — 7%, за Краснодар — 6%, за Владивосток и Ростов-на-Дону — по 4%, за Великий Новгород и Екатеринбург — по 3% голосов, за Иркутск, Сочи, Ялту и Ярославль — по 2,5%, за Вологду, Кострому, Псков, Севастополь и Сергиев Посад — по 2%, за Рязань и Красноярск — по 1%.
Рейтинг составлен по результатам интернет-опроса по теме, какой город самый красивый и интересный для осенних путешествий на выходные.

Самые Красивые Города России

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика