Top.Mail.Ru

В Забайкалье поймали сбежавших пациентов психиатрической больницы

Оба пациента, сбежавшие в среду из краевой психиатрической больницы в Чите, задержаны и находятся в полиции, сообщила начальник пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю Лариса Иванова. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«Второго пациента задержали сотрудники уголовного розыска отдела полиции Черновский в подъезде жилого дома, где проживают его родственники. А первого задержали, когда он обратился в медицинское учреждение. Оттуда поступило сообщение, выехал экипаж патрульно-постовой службы. По предварительной информации, он вывихнул ногу», — сообщила собеседница агентства.

Мужчины доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства.

Как сообщалось, два пациента в среду сбежали из краевой психиатрической больницы имени Кандинского в Чите. Личный состав полиции был поднят по тревоге.

По данному факту назначена доследственная проверка назначена. Следователи намерены дать правовую оценку действиям сотрудников медучреждения, а также лиц, осуществлявших охрану.

В поисковом отряде Забайкальского края уточнили, что один из беглецов 1992 года рождения особо опасен, так как был осужден за убийство. Второй пациент 1995 года рождения осужден за кражу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика