Top.Mail.Ru

Искусственная ёлка украсит главную площадь Находки на новогодние праздники

Администрация Находки приобрела четыре искусственных ели для установки на улицах. По информации управления благоустройства, главный атрибут зимнего праздника будет иметь высоту 15 метров и диаметр у основания шесть метров. Конструкция ствольная – схематически копирует строение дерева. Крона состоит из 86 пушистых «ветвей», расположенных в 11 ярусов. «Хвоя» — зелёная и изумрудная пленка их ПВХ, закреплённая на металлических прутьях, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Еще три альпийские ели высотой шесть метров установят в микрорайонах города. Где конкретно – будет известно позже. Для монтажа необходима ровная площадка достаточного размера и близость электросетей: все новогодние деревья украсят шарами и электрическими гирляндами.

Ранее главную городскую елку собирали на металлическом «стволе» из натуральных хвойных деревьев. Ежегодно для её создания срубали около 270 молодых елочек. Искусственная же при бережной эксплуатации прослужит не менее семи лет. Конструкция российского производства. Завод готов поставлять отдельные элементы «кроны» в случае потери внешнего вида веток.

Модели опробованы при различных погодных условиях и используются для создания праздничной атмосферы на улицах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи и других городов страны.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика