Top.Mail.Ru

Евгения Коржа выбрали мэром Уссурийска на новый срок

Сегодня, 11 ноября, Евгения Коржа назначили новым мэром Уссурийска.

Депутаты городской Думы отдали за кандидата Коржа 17 из 25 голосов, в то время как его оппоненты не получили ни одного голоса в свою поддержку, передает ДВ — РОСС.

Напомним, в сентябре в администрации Уссурийска произошли «кадровые перестановки» в связи с упразднением должности главы администрации Уссурийского городского округа. Теперь единоличным главой города будет только глава городского округа.

Так, Дума Уссурийского городского округа нового созыва приняла отставку мэра города Евгения Коржа. Однако уже через несколько минут после отставки нынешнего мэра, депутаты назначили временно исполняющего обязанности главы Уссурийского городского округа. Как ни странно, но им опять же стал Евгений Корж.

Некоторые депутаты заявили, что их права, а также закон были нарушены.

Напомним, Уссурийск в очередной раз отличился на выборах. В этот раз депутат Законодательного Собрания, член партии КПРФ Артём Самсонов заявил, что на одном из участков итоги результатов выборов депутатов в Думу Уссурийского городского округа подводились с нарушениями.

Артем Самсонов добился отмены результатов голосования выборов на участке №2857, в связи с чем, на одного коммуниста в представительном органе стало больше.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика