Top.Mail.Ru

В Приамурье прооперировали пострадавших при стрельбе в колледже

Врачи прооперировали двух подростков, поступивших после стрельбы в Амурском колледже строительства и коммунального хозяйства, один из юношей в тяжелом состоянии, сообщил журналистам руководитель центра политравмы Амурской области детской клинической больницы Владимир Дудкин. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток».

«У одного ребенка (ранения — ИФ) шея, затылочная область и левое надплечье. У второго ребенка огнестрельное ранение таза, в ягодичной области. Дети прооперированы. Состояние одного из детей тяжелое, он в реанимации, второй ребенок в средней степени тяжести», — отметил Дудкин.

В правительстве области сообщили, что третий пострадавший также прооперирован и пока находится в тяжелом состоянии.

«Закончилась операция, которую проводили хирурги и травматологи Благовещенской городской клинической больницы 20-летнему пациенту с тяжелыми множественными огнестрельными ранами. В данный момент он находится в реанимации», — говорится в сообщении.

В четверг в Благовещенске 19-летний молодой человек устроил стрельбу в одной из аудиторий Амурского колледжа строительства и коммунального хозяйства. В результате погиб 19-летний парень, еще трое молодых людей получили ранения. Студент, устроивший стрельбу, покончил с собой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное из хулиганских побуждений). По предварительным данным, причиной случившегося стал конфликт между сверстниками.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика