Top.Mail.Ru

Не сообщил об увольнении – привлечён к административной ответственности

В отделе судебных приставов Билибинского района УФССП России по Чукотскому автономному округу на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментов с гражданина И., который забыл сообщить судебному приставу — исполнителю о своем увольнении. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УФССП России по Чукотскому автономному округу.

Отец исправно платил алименты на содержание своих несовершеннолетних детей — платежи перечисляла бухгалтерия организации, в которой он работал, из его заработной платы. Спустя определенное время должник уволился с работы, соответственно, денежные средства перестали поступать. По закону должник должен сообщить судебному приставу — исполнителю об увольнении в 3-дневный срок, но не сделал этого, несмотря на неоднократные предупреждения о привлечении к административной ответственности в случае не сообщения о своем увольнении. Уважительной причины и подтверждающих документов о невозможности исполнения требования должник И. судебному приставу — исполнителю не предоставил.

Гражданин И. молчал об увольнении в течение нескольких месяцев, тем самым он совершил административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.17.14 КоАП РФ. Начальником ОСП Билибинского района вынесено постановление о привлечении должника к административной ответственности, согласно которому нарушитель признан виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика