Top.Mail.Ru

Сахалинские энергетики завершили подготовку к зиме

Сварщик

В рамках подготовки к прохождению зимнего периода 2019-2020 годов специалисты АО «Сахаэнерго» провели плановые работы на оборудовании и сетях во всех 23 районах республики, где действует компания. Ремонт выполнен на 109 единицах дизельного оборудования, 7 трансформаторах и 36 генераторах. Энергетики осуществили ремонт и замену электрических сетей напряжением 6-10 кВ протяженностью 33,5 км и более 64 км распределительных сетей (0,4 кВ). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу РусГидро.

В навигацию для энергообъектов компании доставлен весь необходимый для работы объём топлива – более 80 тыс. тонн дизельного топлива и более 24 тыс. тонн угля.

В рамках инвестиционной программы Сахаэнерго построило и ввело в эксплуатацию две современных автоматизированных дизельных электростанции: в селах Туобуя Верхневилюского района мощностью 450 кВт и Нычалах Аллаиховского района с мощностью 320 кВт. ДЭС блочно-модульного типа смонтировали специалисты Производственного центра Сахаэнерго, они состоят из операторской, помещения топливо-маслоподготовки, сетевой насосной и ремонтной мастерской. В модульных блоках станции размещены дизель-генераторные установки российского производства.

Главный инженер Сахаэнерго Петр Кондратьев отметил: «За летний период наши сотрудники выполняют работу, которая обеспечивает надежность энергообъектов в осенне-зимний период в самых отдаленных уголках нашей республики. Наша компания прилагает все усилия, чтобы обеспечить жителей северных и арктических районов светом и теплом».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика