Top.Mail.Ru

С одного из самых высоких зданий Вьетнама прыгнул хабаровчанин (ФОТО)

Известный хабаровский экстремал Алексей Пыхов совершил прыжок с крыши одного из самых высоких зданий Вьетнама. Специально для этого он отправился в столицу государства — Ханой, где и находится небоскреб Keangnam Hanoi Landmark Tower. В нем 72 этажа и объект считается вторым по высоте в этой стране.

Алексей Пыхов — основатель роупджампинга в Хабаровске. Каждый год он выезжает в Азию, где прыгает с парашютом с различных зданий и монументов. В прошлом году экстремал за это даже отсидел в тюрьме в Пекине. А в прошлом месяце он взбудоражил общественность в Южной Корее прыжком с крыши отеля высотой 175 метров. Его оштрафовали почти на пять тысяч долларов. Однако парень не унывает и теперь покоряет Вьетнам.
— Вслед за прыжками с самых высоких домов Хабаровска, Владивостока, Гуанчжоу, Пекина, Пусана осуществлен прыжок с Keangnam Hanoi Landmark Tower. Его высота 336 метров, а если считать со шпилем, то и все 346. Он считается самым высоким зданием столицы Вьетнама — Ханоя. Это деловой центр и штабквартиры для очень многих корпораций. Но при этом открытая крыша и пофигизм охраны. Снизу большая площадка для приземления. Видимо, расчистили участок под новое строительство, — рассказал Алексей Пыхов.
Напомним, Пыхов и его команда — единственные, кто развивает в Хабаровске движение слеклайн. В теплое время года спортсмены на стадионе имени Ленина периодически проводят занятия, где учат всех желающих ходить по тросу.
Александр Неделько, DVHab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика