Top.Mail.Ru

Фонд поддержки общественных инициатив «Атмосфера» проведет капремонт помещений для одной из групп детского сада во Врангеле

Фонд «Атмосфера» — учрежден в 2019 году «Восточной стивидорной компанией» для реализации экологических, социальных и культурных программ на территории Находкинского городского округа.

Откликнувшись на просьбу администрации дошкольного учреждения, Фонд профинансирует ремонт во всех помещениях группы — в раздевалке, игровой, двух спальнях, санузле и буфете. Специалисты компании-подрядчика выполнят полный комплекс строительных работ: в шести помещениях производится устройство новых полов, выравнивание стен и потолков, в буфете и санузле уложат плитку из керамогранита и заменят всю сантехнику. Помимо этого, будут установлены новые двери и обустроены короба для радиаторов центрального отопления, а также подключены современные светильники, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Капитальный ремонт ведется в строгом соответствии с нормами СанПиНа. К примеру, высота установки умывальников не превышает 50 сантиметров от пола, а для оформления стен были выбраны моющиеся обои и краски матовых цветов. Все применяемые материалы имеют соответствующие сертификаты качества.

Ремонтные работы стартовали в декабре 2019 года и будут завершены до конца февраля 2020 года. Общая сумма направленных Фондом средств составит более пяти миллионов рублей.

— При учреждении Фонда поддержки общественных инициатив «Атмосфера» особое место в его деятельности мы отводили содействию сферам образования, науки, культуры и просвещения. Создание комфортных условий пребывания детей в детском саду – очень важная задача, поэтому к ее реализации мы относимся со всей ответственностью и готовы и впредь поддерживать аналогичные инициативы, — отметил управляющий директор «Восточной стивидорной компании» Алексей Павленко.

Полное преображение группы в дошкольном учреждении — второй социальный проект Фонда поддержки общественных инициатив «Атмосфера» во Врангеле. В ноябре 2019 года был открыт Экологический сквер, построенный по инициативе Фонда.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика