Top.Mail.Ru

До конца апреля в Гайдамакском сквере Владивостока проведут ремонтные работы

До 30 апреля в Гайдамакском сквере должны провести ремонтные работы, передает ДВ – РОСС со ссылкой на управление дорог и благоустройства мэрии Владивостока.

Уже на текущей неделе будет объявлен аукцион на поиск подрядчика. Ему предстоит восстановить систему ливневой канализации, уложить новое покрытие на пешеходных зонах и провести некоторые другие работы по благоустройству.
К слову, в этом году ряд мероприятий по благоустройству проведут и в парке Минного городка. Городские службы уже приступили к приведению в порядок зелёных насаждений. Сейчас бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» убирают аварийные и упавшие ветви и деревья, а скоро начнут санитарную и формовочную обрезку.
Параллельно мэрия ведёт поиск подрядчиков, которым предстоит отремонтировать лестницы в парке Мингородка. Две новые большие лестницы соединят парк с остановками общественного транспорта «Поликлиника» и «Минный городок». Помимо этого будут отремонтированы ещё несколько лестниц на территории. Здесь запланирован также ремонт участков сети ливневой канализации, пешеходных зон, установка фонарей освещения, урн и лавочек. К
роме этого, ряд территорий Владивостока также планируется реконструировать в текущем году по программе «Формирование комфортной городской среды». Среди них – второй этап реконструкции Пушкинского сквера, Крымский сквер на улице Светланской, 147, перенос памятника жителям острова Попова и острова Рейнеке, погибшим в годы Великой Отечественной войны, с благоустройством прилегающей территории на о. Попова.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика