Top.Mail.Ru

ТНТ покажет сериалы «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо», «Обычная женщина»

Телеканал ТНТ представит зрителям несколько сериалов онлайн платформы Premier, включая «Домашний арест» Петра Буслова и Семена Слепакова. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе телеканала.

«17 февраля ТНТ в коллаборации с видеоплатформой Premier запускает новую линейку комедийных и драматических сериалов «Premier представляет». Первым будет «Домашний арест» — сказали в пресс-службе. — В течение года зритель увидит телевизионные премьеры таких популярных драматических сериалов, как «Звоните ДиКаприо!» (режиссер Жора Крыжовников), «Бихэппи» (режиссер Андрей Джунковский), «Обычная женщина» (режиссер Борис Хлебников) и многих других». Между тем, передача наша раша по-прежнему очень популярна.

Действие «Домашнего ареста» разворачивается в вымышленном городе Синеозерске, где мэр Аркадий Аникеев в исполнении Павла Деревянко живет в свое удовольствие — осваивает бюджет и наплевательски относится к горожанам. Однажды он попадается на взятке и по приговору суда отправляется под домашний арест. Только отбывать наказание Аникееву предстоит не в шикарном особняке, а в обычной коммуналке по прописке, где он родился и вырос.

В сериале также сыграли Александр Робак, Сергей Бурунов, Светлана Ходченкова, Анна Уколова, Гоша Куценко, Роман Мадянов, Марина Александрова. Режиссером сериала стал Буслов («Бумер», «Высоцкий. Спасибо, что живой»), который также появляется в одной из эпизодических ролей. Продюсером и автором сценария выступил Слепаков.

Сериал удостоился признания ряда представителей кино- и телеиндустрии, получив «Нику» в номинации «За творческие достижения в искусстве телевизионного кинематографа», спецприз от ТЭФИ-Содружество и 8 наград от Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

Ранее сообщалось, что телеканал ТНТ будет показывать украинский сериал «Слуга народа» с президентом Украины Владимиром Зеленским в главной роли на своей онлайн-платформе Premier, при этом показ сериала в телеэфире ТНТ назвал маркетинговым ходом. Об этом сообщил ТАСС представитель телеканала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика