Top.Mail.Ru

Во Врангеле прошла встреча главы полиции Находки с жителями микрорайона

Жители старшего поколения микрорайона Врангель смогли встретиться и пообщаться с руководством полиции Находки, получить ответы на вопросы и предложения по теме охраны общественного порядка на территории посёлка. Встреча начальника городской полиции Вадима Трущенко с участниками клуба «Активное долголетие» была организована ОМВД РФ по г. Находке при поддержке Фонда «Восточный Порт». В мероприятии, помимо полицейских, также приняли участие замглавы Находки Валерий Мишкин и начальник территориального управления микрорайона Врангель Олег Городецкий, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Жалоб и вопросов, как выяснилось в ходе общения представителей городской полиции с жителями Врангеля, оказалось много. Все они сводились примерно к одному – в микрорайоне практически незаметна работа участковых, инспекторов по делам несовершеннолетних, патрульно-постовых бригад и других подразделений полиции, а по телефону дежурной части порой сложно дозвониться. Главная причина многих проблем, по словам Вадима Трущенко — острый недостаток квалифицированных кадров в правоохранительных органах города. В этой ситуации большую часть личного состава приходится задействовать на более «проблемной» основной территории Находки в ущерб её отдалённым микрорайонам.

Вместе с тем, выход из сложившейся ситуации есть, уверен Вадим Трущенко. И здесь важно более тесное взаимодействие работников правоохранительных органов с местным населением, сегодняшняя встреча в клубе «Активное долголетие» – один из ярких тому примеров. Все остальные проблемы, обозначенные на сегодняшней встрече, будут решаться находкинским ОМВД по мере возможности.

Отметим, просветительские лекции и обучающие семинары для пожилых людей – одно из важнейших направлений работы клуба «Активное долголетие», а мероприятие с участием главы городской полиции стало первым в Клубе из запланированных встреч с представителями силовых структур.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика