Top.Mail.Ru

Футбол: первый матч на сборах в Сочи «Луч» проведёт 21 февраля

Сочи встретил «Луч» дождем с градом. Это, конечно, не недавние минус 20 с метелью во Владивостоке, но хотелось бы лучшего. К счастью, последние дни погода наладилась, и сбор проходит в вполне обычных, комфортных условиях. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Луч».

Все идет как всегда на первом сборе. Времени до старта Олимп-Первенства немного, а надо заложить фундамент на оставшиеся матчи. Пахать приходится в полную силу. Конечно, для молодежи нагрузки, предложенные тренерским штабом, «космические», но что делать — это профессиональная команда, так что остается терпеть.

Трансферное окно для приморской команды закрыто, под руководством Валерия Петракова занимаются вратари Александр Котляров и Михаил Пономаренко. Еще один страж ворот Дмитрий Ребров покидает коллектив и скорее всего присоединится к красноярскому «Енисею». Ранее в состав сибиряков влился еще один экс-лучовец полузащитник Даур Квеквескири.

Наибольшие потери понесла линия обороны: ушли Астемир Абазов, Кирилл Марущак, Павел Степанец, Эрвинг Джо Ботака Иобома. Работают в команде Максим Насадюк, Сергей Пономаренко, Денис Магадиев, Алексей Аравин, а также Илья Постухов, Олег Ветошкин, Данил Щерба.

Изменения коснулись и линии полузащиты: помимо Даура Квеквескири стан команды покинули Александр Макаренко и Анатолий Катрич. Тренируются Вадим Стеклов, Александр Носов, Никита Саламатов его тезки Белунов и Колмаков, Дмитрий Калугин, Антон Кротов, Сетрак Акопян, Алексей Андреев.

В линии нападения рассчитывают на Александра Кутьина, Владислава Руденко, Александра Васильева и Руслана Гордиенко.

Пока команда работает в двухразовом режиме. Ближайший контрольный матч запланирован на 21 февраля, соперник пока не определен.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика