Top.Mail.Ru

Жителям Владивостока напоминают об опасности выхода на лед

В преддверии выходных дней управление общественной безопасности и взаимодействия с органами власти напоминает жителям Владивостока об опасности выхода лед. С повышением среднесуточных температур повышается риск взлома припайного льда, передает ДВ — РОСС.

Любителям подлёдной рыбалки, а также всем жителям и гостям города рекомендовано в данный период не выходить на лед. Категорически запрещен и выезд на лед всех видов автотранспорта.
Согласно Закону Приморского края № 279-КЗ выезд на лёд влечёт за собой следующие штрафные санкции: на граждан в размере от 1 тысячи до 3 тысяч рублей; на должностных лиц – от 3 до 5 тысяч рублей; на юридических лиц – от 20 до 50 тысяч.

Кроме этого, родителям и педагогам необходимо обращать внимание на то, где находятся дети и чем они занимаются. Важно постоянно напоминать детям, что развлечения на льду водоемов представляют реальную угрозу их жизни и здоровью.
Помните, что безопасность вас и ваших детей в первую очередь зависит от вас самих. Будьте осторожны, берегите себя и своих близких!
Телефон «Единой дежурной диспетчерской службы города Владивостока» (ЕДДС): 222-23-33.
Единый телефон пожарных и спасателей: 101.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика