Top.Mail.Ru

Более 200 новых клиентов привлек Центр продажи услуг ДВЖД в 2019 году

В 2019 году Центр продажи услуг Дальневосточной железной дороги привлек более 200 новых клиентов.
В настоящее время Центр продажи услуг ориентирован на комплексное обслуживание клиентов, разработку логистических маршрутов по доставке грузов в любую точку страны и мира. В 2019 году 48 компаний заключили договоры на оказание комплексных транспортных услуг, передает ДВ – РОСС со ссылкой на ведомство.

Также эффективным каналом притока клиентов является единый call-центр ОАО «РЖД» по грузовым перевозкам. С каждым годом эта услуга набирает популярность. В 2019 году поступило 2402 обращения (за 2018 – 1536).
Специалисты ЦПУ регулярно разрабатывают новые методы и направления работы с клиентами. Например, проект «Мобильный вагонник». Специалист выезжает на осмотр порожних вагонов под погрузку в места не общего пользования, тем самым экономя время клиента и не загружая инфраструктуру. Проект был впервые запущен на Дальнем Востоке, а теперь тиражируется по всей сети железных дорог России. В прошлом году успешно развивались сервисы «Персональный менеджер», «Грузовой экспресс». В рамках «Грузового экспресса» клиенты получают возможность консолидировано отгружать продукцию по определенному типу, например, лес или рыба, а затем ускоренно отправлять по выбранным направлениям. По итогам 2019 года отправлено 92 поезда, реализовано 5 направлений перевозок лесных грузов.
В 2019 году ЦПУ запустил новый сервис по метрологическому обслуживанию средств измерений: определение массы, поверка всех видов весов (железнодорожных, автомобильных, товарных), текущий ремонт, регламентированное техническое обслуживание. На балансе ОАО «РЖД» имеется уникальная на Дальнем Востоке база метрических эталонов российского и зарубежного производства.
Напомним, Центр продажи услуг ДВЖД был открыт в Хабаровске в сентябре 2017 года. Основная задача ЦПУ заключается в консолидации и продаже услуг всех подразделений холдинга ОАО «РЖД», представленных на ДВЖД, по принципу одного окна.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика