Top.Mail.Ru

Поздравление Министра РФ по развитию Дальнего Востока Александра Козлова с Днём моряка-подводника 19 марта


Уважаемые моряки-подводники! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Россия – великая морская держава. Во все времена Военно-морской флот надежно стоит на страже интересов нашей страны, это мощь и защита государства. Огромен вклад в национальную безопасность вносят моряки-подводников Тихоокеанского и Северного флотов.

Именно на Дальнем Востоке первые отечественные субмарины дали отпор врагу в 1905 году. В Великую Отечественную войну знаменитая С-56 прошла полмира, чтобы громить нацистов на севере. Бригады подводных лодок северного флота блокировали противника в Баренцевом море и защищали эскадры от ударов вражеских кораблей. Важнейшую роль субмарины сыграли в годы войны в разведке.

Сегодня верные присяге моряки-подводники достойно выполняют свой долг. Они бессменно несут свою вахту, выполняя боевые задачи на самом высоком уровне. Я от всей души хочу пожелать всем, кто служит Родине, спокойного моря и счастливых встреч на берегу! Новых успехов, крепкого здоровья и благополучия! С праздником!

Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика