Top.Mail.Ru

«Сахалинстрой» готовится к общему собранию Некоммерческого партнёрства

logo-1

Уважаемые руководители членов Некоммерческого партнёрства Сахалинского СамоРегулируемого Объединения Строителей – НП СРО «Сахалинстрой»!

26 января 2011 года Правление НП СРО «Сахалинстрой» приняло решение о созыве очередного Общего собрания членов НП СРО «Сахалинстрой»
24 марта 2011 года в городе Южно-Сахалинск.

В одобренную Правлением предварительную Повестку дня Общего собрания включено 9 вопросов:
Об утверждении отчёта Правления и отчёта Генерального директора по итогам работы за 2010 год; Об утверждении приоритетных направлений деятельности на 2011 год; О внесении изменений в Устав НП СРО «Сахалинстрой»; Об избрании тайным голосованием Председателя и членов Правления НП СРО «Сахалинстрой»; О внесении изменений в действующие документы НП СРО «Сахалинстрой» (требования, стандарты, правила); Об утверждении заключения аудиторской проверки и утверждении бухгалтерского отчёта за 2010 год; Об утверждении финансового плана (сметы) доходов и расходов на 2011 год

На заседании 6 февраля 2011 г. Правление утвердит Повестку.
Обращаюсь ко всем Вам с убедительной просьбой активно участвовать в подготовке Общего собрания. До 16 февраля вы можете подать предложения:
— по вопросам повестки дня;
— по основным направлениям деятельности Партнёрства для включения их в основополагающий документ «Приоритетные направления деятельности НП СРО «Сахалинстрой» на 2011 год;
— по вопросам, которые нужно отразить в отчёте Правления и отчёте Генерального директора;
— по кандидатурам на избрание в члены Правления (обратите внимание на порядок подачи кандидатур и на обязанности членов Правления, определённые Уставом и Положением о Правлении);
— по внесению изменений (дополнений) во внутренние нормативные документы нашей саморегулируемой организации, утверждаемые Общим собранием и Правлением.

С 16 февраля на сайте НП СРО «Сахалинстрой» будет размещаться вся необходимая информация для членов Партнёрства по подготовке к Общему собранию. К этому времени уточним место проведения и время начала Общего собрания. Следите за новостями на сайте.

Приглашаем Вас в любое время в офис Партнёрства (г. Южно-Сахалинск, ул. К. Маркса, 20, оф. 201). Звоните, пишите, если у Вас есть вопросы или предложения.
Призываем Вас принять активное участие в подготовке очередного Общего собрания членов НП СРО «Сахалинстрой».
С уважением,
Генеральный директор Валерий Мозолевский

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика