Top.Mail.Ru

Электронный каталог находкинских библиотек не даст заскучать даже на карантине

Режим повышенной готовности, введённый в Приморском крае в целях предотвращения распространения коронавируса, меняет привычный образ жизни для жителей города. Школьные каникулы ребята вынуждены провести дома, а начало нового учебного периода начнётся в дистанционном формате. На предприятиях и в организациях Находки постепенно вводится режим работы в удалённом доступе. Пожилым людям рекомендовано ограничить пребывание в торговых центрах и общественных пространствах, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Как использовать это время с пользой, знают в Центральной библиотечной системе – в любых обстоятельствах досуг скрасят хорошие книги. Чтобы получить к ним доступ, совсем не обязательно лично посещать библиотеку – можно воспользоваться широкими возможностями виртуальной справочной Центральной библиотечной системы (ЦБС) и электронного каталога.

Виртуальная справочная служба поможет получить информацию о наличии в фондах Центральной библиотечной системы (ЦБС) нужного читателям издания, подобрать список литературы по интересующей теме, получить краткую информацию о конкретном факте или событии. Со списком электронной литературы можно ознакомиться в разделе «Коллекция книг в электронном формате».

К услугам находкинских читателей также возможности Национальной электронной библиотеки, сайта «ЛитРес», виртуальные выставки и буктрейлеры из фондов библиотечной системы. Всю необходимую информацию можно получить на сайте ЦБС nakhodka-lib.ru и на страницах учреждения в соцсетях.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика