Top.Mail.Ru

В Большом Камне, по призыву мэра города, ударили по короновирусу субботником


Фото: Instagram Александра Андрюхина
Глава Большого Камня Александр Андрюхин своеобразно ответил на возмущение жительницы города в социальной сети Instagram. Женщина разместила пост с фотографиями, на которых видны кучи мусора на городских улицах и тротуарах. Мэр заверил, что всё будет приведено в порядок, передает ДВ — РОСС.

Глава Большого Камня Андрюхин сообщил, что выражает отдельную благодарность тем горожанам, которые участвуют в уборке. Также он поведал, что сейчас в городе проходит субботник, и призвал неравнодушных граждан присоединяться.
«Особая благодарность тем, кто не просто размещает фото и делает репортажи, а своим трудом помогает приводить городские улицы в порядок. Кто берёт лопату, веник и личным примером демонстрирует гражданскую сознательность. Городской субботник идёт уже полным ходом! Присоединяйтесь!», — написал Андрюхин.

Призыв в целом правильный, если не считать того, что в мире бушует пандемия коронавируса и в целях безопасности людей призывают не выходить из дома. Такие просьбы звучат не только в других странах, но и в России: президент Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей, чтобы люди могли остаться дома и уменьшить распространение смертельного вируса.
Также к самоизоляции призывает и губернатор Приморья Олег Кожемяко, он даже посоветовал, чем можно занять себя дома.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика