Top.Mail.Ru

53-летнему жителю Благовещенска поставили диагноз «беременность»

Пятидесятитрёхлетнему жителю Благовещенска поставлен диагноз «беременность». Это обнаружилось в ходе профосмотра. В листе осмотра гинеколог вынес свой вердикт – «беременность 2 месяца», пишет «Комсомольская правда».

Александр Неродов пришёл в редакцию со своей медицинской картой. Он рассказал: о том, что «залетел», узнал от хирурга. «Я к нему в очередной раз на приём пришел. Смотрит он мою карту и вдруг вижу – глаза у него на лоб полезли. «Раздевайся», – говорит. Я его спрашиваю: а что случилось-то? А он, еле сдерживая смех, говорит: «Осмотреть тебя надо на предмет пола. Тут у тебя в карте беременность стоит уже два месяца как». По словам мужчины, теперь над ним смеются и на работе; предлагают писать в Америку, где первому забеременевшему мужчине обещан миллион долларов.

Неродов пошёл в регистратуру, пишет «Комсомолка». Там ему заявили, что, вероятно, где-то напутали, а заодно накричали за то, что жалуется на всякую ерунду. Потом «беременный» пациент пошёл со своей картой к гинекологу, что поставила ему диагноз. Женщина всплеснула руками и извинилась. Не посмотрела на фамилию и пол и случайно вклеила чужой лист осмотра.

В поликлинике № 4, где всё произошло, возможность подобного отрицают. «У нас не было ещё случаев подобной путаницы. Бывает, что карточка может задержаться у врача или в регистратуре на день-два, но чтобы так напутать – невозможно», – говорит заведующая Наталья Дубоделова. Чужой лист осмотра у пациента забрали, чтобы отдать «настоящей» беременной, а Александр говорит, что после этой истории у него остался осадок: «Гинеколог в поликлинике извинилась, а вот в регистратуре меня ещё и обругали».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика