Top.Mail.Ru

Еще две дополнительные электрички во Владивостоке станут курсировать по субботам и воскресениям.

Ровно в 8 часов утра, по выходным, от платформы «Луговая» будет отправляться «дачный экспресс» до станции Раздольное. Он будет следовать без остановок на платформах и станциях на участке от Второй Речки до Угольной и на платформах Амурский залив и Совхозная. Отправление от Второй Речки- в 8:16, от Угольной- в 8:36. Прибытие в Раздольное- в 9:27, передает ДВ – РОСС со ссылкой на ОАО «Экспресс Приморья».

Еще один «дачный экспресс» будет курсировать по субботам и воскресениям от станции Кипарисово (отправление в 19:37), до станции Мыс Чуркин (прибытие в 21:01). Этот электропоезд также не будет останавливаться на платформах Совхозная и Амурский залив и на участке от Угольной до Второй Речки. Отправление от станции Угольная — в 20:17, отправление от станции Вторая Речка- в 20:38.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика