Top.Mail.Ru

В аэропорт Владивосток прибыл вывозной рейс из Сеула

Самолет из Сеула (Республика Корея) с россиянами на борту приземлился во Владивостоке, свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток».

Самолет рейса SU 251 сел в 17:25 по местному времени (10:25 мск), с опозданием около часа, по расписанию посадка планировалась в 16:35 (9:35 мск).

Вывозной рейс Сеул — Владивосток — Москва выполняет авиакомпания «Аэрофлот» (MOEX: AFLT) на воздушном судне Boeing 777-300ER.

В список пассажиров этого рейса включены около 350 россиян, сообщается в телеграм-канале Минкомсвязи, созданном для информирования россиян о вывозе из других стран в связи с ситуацией с коронавирусом.

По данным пресс-службы правительства Приморья, в обсерваторах Владивостока планируется разместить около 150 пассажиров, прибывших этим рейсом.

По данным онлайн-табло, в 19:10 (12:10 мск) самолет вылетит в Москву.

Следующий вывозной рейс через Владивосток запланирован на среду из Гуанчжоу (КНР), из Приморья самолет отправится в Москву.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика